Как получить банковскую карту Мир?

Как получить карту национальной платежной системы МИР?  Варианты банковских карт МИР. Список банков выпускающих банковские карты МИР.

​Карточное мошенничество, меры предосторожности

Знакома ли вам ситуация: на мобильный телефон приходит смс-сообщение: «Ваша банковская карта заблокирована. Что разблокировки и возврата средств переведите 5000 рублей (отправьте свой пароль) на номер ХХХХХХХХХХ». Человек собирает свои сбережения, кладет на указанный номер, а потом оказывается, что кредитку-то никто и не блокировал.

Кредитные карты Почта Банка

Почта банк - российский коммерческий банк основанный в 2012 году финансовой группой ВТБ (ВТБ-24, Банк Москвы, Лето Банк), а в марте 2016 года принято решение переименовать Лето Банк в Почта банк, который будет работать на основе прежней лицензии. Почта банк предлагает своим клиентам три вида кредитных карт, в данной статье мы расскажем подробнее о каждой из них.

Карта Мир от Сбербанка России

Что такое карта МИР?  Платёжная система "МИР" - это российская национальная платёжная система, созданная в июле 2014 года, основными целями которой является создание безопасности, бесперебойности работы и...

Как сменить пин код у кредитной карты Приватбанка?

Получил кредитную карту Приватбанка, как мне его сменить? Возможно ли сменить пин-код кредитной карты Приватбанка в банкомате другого банка? 

Как активировать карту Русского Стандарта?

У банка Русский Стандарт широкий выбор кредитных и дебетовых карт. Это карты банк в кармане, студенческие карты, подарочные предоплаченные карты и карты для любителей путешествовать. Иногда, Русский Стандарт высылает...

Как закрыть карту Тинькофф?

Хочу закрыть кредитную карту Тинькофф, как мне это сделать? У банка же нет отделений, как отказаться от карты Тинькофф?