Вклады банка Хоум Кредит для физических лиц 2016

28 August 2018

Банк Хоум Кредит представляет одни из самых высоких процентных ставок по депозитам, однако есть некоторые особенности на которые вкладчикам стоит обратить своё внимание.

Сводная таблица вкладов Хоум Кредит

Перед открытием депозита в банке Хоум Кредит рекомендуем обратить внимание на следующие характеристики депозитной линейки банка:

  • Пополнение на всех вкладах, кроме долгосрочного депозита 33%, возможно только в первые 30 дней с момента открытия вклада. На депозите 33%, сроком на 3 года, пополнение возможно в течение первых 90 дней с момента открытия депозита.
  • При открытии вклада через интернет банк - процентная ставка выше
  • Капитализация вкладов увеличивает процентную ставку по депозиту
  • Минимальная сумма открытия вклада всего 1000 рублей
  • Все вклады банка Хоум Кредит без возможности досрочного закрытия, ставка при досрочном завершении вклада всего 0,01% годовых
  • Первоначальную сумму по всем вкладам можно внести как в офисах банка, так и безналичным путём, например межбанковским переводом по реквизитам.
  • Процентная ставка по пенсионному вкладу равна процентной ставке аналогичных вкладов открытых с помощью интернет банка, но выше, по сравнению с остальными депозитами при условии открытиия в отделениях банка

Оставить заявку на открытие любого вклада банка Хоум Кредит возможно на официальном сайте перейдя по ссылке - homecredit.ru/online/online3.php. (Необходимо указать ваше имя, номер мобильного телефона, электронную почту и дату вашего рождения.) Если у вас возникли вопросы по депозиту, рекомендуем позвонить по телефону горячей линии банка - 8 (495) 785-82-22

Вся линейка вкладов банка Хоум Кредит застрахована Агентством страхования вкладов, в соотвествии с законодательством России, на сумму до 1,4 млн. рублей.

Максимальный доход

Вклад с фиксированным сроков на 18 месяцев с процентной ставкой 10,8% годовых. Вклад можно открыть только с помощью интернет банка Хоум Кредит, открытие вклада в офисах и отделениях банка не предусмотрено.

По желанию клиента, проценты по вкладу могут ежемесячно выплачиваться на связанный карточный счёт или прибавляться к основной сумме вклада (капитализация), тем самым увеличивая общий процент по депозиту (до 11,68% годовых).

Как и вся линейка депозитов Хоум Кредит - вклад "Максимальный доход" частично пополняемый, минимальная сумма пополнения 1000 рублей, а пополнение возможно только в течение 30 дней с момента открытия вклада. 

При частичном закрытии вклада, проценты выплачиваются по ставке банка до востребования, всего 0,01% годовых.

Доходный год

Вклад с фиксированным сроков на 1 год, ставка вклада составляет 10,8% при открытии через интернет и 10,5% в отделении банка. Выплата процентов по вкладу ежемесячная, возможно два варианта выплат:

  • Капитализация вклада, т.е. проценты по депозиту могут ежемесячно прибавляться к сумме основного вклада, тем самым увеличивая процентную ставку следующего месяца.
  • Ежемесячное перечисление процентов на связанный счёт (например на кредитную карту банка)

Таким образом, с учетом капитализации, процентная ставка по депозиту "Доходный год" может составить 11,36% и 11,03% соответственно.

Минимальная сумма вклада и пополнения составляет 1000 рублей, возможно безналичное пополнение вклада, например переводом по реквизитам из другого банка.

Пополнить вклад возможно только в первые 30 дней, с момента открытия вклада.

Быстрый доход

Вклад с фиксированным сроков в 6 месяцев. Ставка вклада составляет 10% годовых при открытии через интернет банк и 9,7% годовых при открытии депозита в отделении банка. Минимальная сумма открытия вклада 1000 рублей, можно внести как наличными так и безналичным переводом. Проценты выплачиваются в конце срока. 

Возможность частичного снятия вклада отсутствует, при досрочном закрытии вклада процентная ставка за весь период составит всего 0,01% годовых.

Минимальная сумма пополнения вклада 1000 рублей, обратите внимание что пополнить возможно только в первые 30 дней с момента открытия вклада.

По окончанию вклада возможна автоматическая пролонгация, если в момент закрытия будет действовать данный тип вклада, или если банком будет представлен аналогичный вклад. Обратите внимание, что в момент пролонгации процентная ставка по депозиту может изменится.

Пример расчёта:

При открытии вклада на 100000 рублей, через 6 месяцев вы получите: 100 000 рублей * 6% / 12 * 6 = 3000 рублей,

где 100 000 - первоначальная сумма вклада, 6% - годовая процентная ставка, 12 - количество месяцев в году, 6 - срок вклада (в месяцах)

Вклад 33%

Долгосрочный банковский вклад от Хоум Кредит сроком на 3 года (36 месяцев) и самой большой процентной ставкой во всей линейке вкладов банка - 11% годовых (33% годовых за три года). Проценты по вкладу выплачиваются ежемесячно на связанный счёт, например на кредитную или дебетовую карту банка. Капитализация процентов не предусмотрена.

Вклад можно открыть как в отделении банка, так и с помощью интернет банка Хоум Кредит, условия по вкладу не зависят от способа открытия депозита.

Минимальная сумма открытия вклада 1000 рублей. В отличии от остальной линейки вкладов Хоум Кредит, данный депозит возможно пополнить в течение 90 дней с момента открытия вклада на сумму не менее 1000 рублей.

Процентная ставка при досрочном закрытии вклада, 0,01% годовых (ставка до востребования).

Пенсионный вклад

Специальный вклад Хоум Кредит для пенсионеров, с процентной ставкой 10,8% годовых и сроком 18 календарных месяцев. Открывается в отделениях банка при наличии пенсионного отделения. Проценты по вкладу могут ежемесячно выплачиваться на связанный счёт или капитализироваться, тем самым увеличивая основную сумму вклада и последующие проценты по депозиту (до 11,68% с учетом капитализации).

Минимальная сумма открытия и пополнения вклада - 1000 рублей, пополнение возможно в течение 30 дней с момента открытия вклада.

По своим характеристикам вклад аналогичен депозиту "Максимальный доход" при открытии через интернет банк.

Депозит Кабинет

Вклад с минимальной суммой открытия в 3 000 000 рублей. Проценты по вкладу составляют 10,8% годовых или 11,36% с учетом ежемесячной капитализации. Срок вклада фиксированный и составляет 12 календарных месяцев, при досрочном закрытии действует ставка до востребования - 0,01% годовых.

Вклад возможно пополнить только в первые 30 дней с момента его открытия, минимальная сумма пополнения всего 1000 рублей.

Проценты по вкладу начисляются ежемесячно и по желанию могут капитализироваться на вкладе или переводиться на связанный счёт клиента, открытый в банке.

Хоум кредит официальные вклады банка

Список всех депозитов банка вы можете найти на официальном сайте банка - в разделе депозиты - homecredit.ru/deposits/.

Подробные документы и тарифы банка по депозитам находятся в разделе документы - homecredit.ru/help/docs/

Отзывы и комментарии

Урстем  ·  28.08.2018, 05:04
500000
Урстем  ·  28.08.2018, 05:04
500000
Добавить комментарий

'