Подскажите номер телефона горячей линии Приватбанка?

30 April 2014

Хотелось бы узнать телефоны горячей линии Приватбанка, как лучше связаться с банком? Возможно ли написать письмо в Приватбанк онлайн?

Телефон горячей линии Приватбанка - 8 800 200 20 80, вы можете позвонить по этому бесплатному номеру, дождаться ответа оператора и узнать все интересующие вас ответы. Менеджеры банка подскажут кредитный лимит вашей карты, помогут узнать задолженность по кредитной карте, подскажут размер минимального платежа. Этот же номер подходит для юридических лиц.

 

Отправить жалобу или предложение в Приватбанк

Если у вас возникли вопросы или вы хотите оставить жалобу на работу Приватбанка, можно воспользоваться формой обратной связи на официальном сайте банка - privatbank.ru/voprosi-jalobi-predlojiniya/. Ответ вы получите в течении одного рабочего дня.

Связь с Приватбанком онлайн

Также вы можете в реальном времени связаться с контактным центром Приватбанка онлайн, для этого на сайте банка - privatbank.ru существует кнопка помощи онлайн, нажав на которую можно в режиме чата решить все возникшие проблемы.

В большинстве случаев, связь с банком с помощью чата оперативней и удобнее. Например, вся информация будет у вас на экране, вы можете сохранить переписку, если вопросы возникнут в дальнейшем. 

Отзывы и комментарии

Банкир Греф  ·  26.02.2014, 19:28
Онлайн связь вообще класс, гораздо проще связаться, чем дозваниваться до контакт центра.
Максим  ·  30.04.2014, 22:08
Интересно как повлияет интеграция с Бинбанком? В лучшую сторону? С Бинбанком пока не знаком..
Добавить комментарий

'