Как войти в интернет банк Русский Стандарт?

11 March 2017

Как войти в интернет банк, как зарегистрироваться, получить логин и пароль в интернет банк Русский Стандарт. 

Интернет банк Русский Стандарт

Войти в интернет банк Русского Стандарта вы можете по ссылке online.rsb.ru, для авторизации в системе, вам потребуется логин и пароль, который вы получили при подключении интернет банка.

Будьте внимательны при входе в интернет-банк, убедитесь, что вы находитесь на официальном сайте банка Русский Стандарт  (online.rsb.ru), и у вас установлено безопасное https соединение. Https соединение гарантирует, что ваш логин и пароль не может быть перехвачен третьими лицами.

Как подключить интернет банк?

Интернет банк в Русском Стандарте можно подключить только в отделениях банка. К сожалению, на данный момент, банк не подключает интернет банк другими способами. Но, обращаем ваше внимание, что на пакете услуг "Банк в Кармане", интернет банк подключен по умолчанию, и вы в любой момент можете восстановить ваш логин и пароль по бесплатному телефону банка: 8 800 200-3-203

Подключение интернет-банка в офисе

Если вы уже являетесь клиентом банка Русский Стандарт, все что вам нужно - посетить ближайшее отделение банка и заключить договор дистанционного банковского обслуживания, при себе необходимо иметь паспорт. После заключения договора - на ваш телефон будет выслано сообщение с логином и паролем для входа в интернет банк.

Обратите внимание, после подключения вам будет выслан логин и временный пароль для входа в банк, его необходимо сменить на постоянный, при первой авторизации в интернет банке.

Если вы еще не являетесь клиентом банка, то наилучший способ - оформить пакет услуг " Банк в Кармане", в который входит бесплатная банковская карта, с подключенным интернет банком.

Подключение интернет-банка по телефону

На данный момент, банк Русский Стандарт, в целях безопасности, не подключает интернет банк по телефону. Но если вы забыли ваш логин или пароль - вы всегда можете его восстановить с помощью звонка в банк, телефон горячей линии банка Русский Стандарт - 8 800 200-3-203

Восстановление пароля к интернет банку

Восстановить пароль к интернет банку Русского банка, можно несколькими способами:

  • Позвонить по бесплатному телефону горячей линии банка 8 800 200-3-203, с номера который вы указывали в анкете при регистрации.
  • Обратиться с паспортом в ближайшее отделение банка.
  • Через интернет, с помощью системы восстановления пароля (вам потребуется логин и цифровой код доступа)

После восстановления, банк вышлет вам на сотовый телефон - новый, временный пароль, который необходимо сменить при первом входе в интернет банк.

Стоимость услуги интернет-банк

Услуга "Интернет-банк" является бесплатной, плата за подключение и пользование не взимается.

Отзывы и комментарии

Максим  ·  30.11.2015, 13:39
Обратите внимание, если долго не пользоваться интернет банков, то доступ блокируется. И придется обращаться в банк, или звонить на номер горячей линии (но нужен цифровой код для техподдержки)
Банкир  ·  22.12.2015, 04:18
Теперь можно восстановить и через сайт онлайн, если знаете цифровой код.
Надежда  ·  11.03.2017, 10:13
а как сделать?
Добавить комментарий

'