Как платить кредит в Сбербанке?

18 February 2014

Как платить по кредиту Сбербанка? Какие существуют способы погашения кредита? Как своевременно платить по кредиту и не попасть на просрочку?

Платить по кредиту Сбербанка, очень просто, к тому же банк предлагает удобные дополнительные возможности для автоматического погашения кредита. Рассмотрим все по порядку.

Ручное погашение кредита

  1. Погашение кредита с помощью интернет банка Сбербанк онлайн - online.sberbank.ru
  2. Погашение кредита с помощью мобильного банка. Подключить его можно в любом отделении Сбербанка, а также с помощью платежного терминала или банкомата.
  3. С помощью банкоматов и терминалов Сбербанка. Адреса вы всегда можете найти на сайте банка: http://sberbank.ru/moscow/ru/about/today/oib/
  4. Выполнив банковский перевод по реквизитам вашего кредитного счета, открытого в Сбербанке.
  5. Оплатив наличными в любом отделении банка, с помощью операционного сотрудника Сбербанка.

Автоматическое погашение кредита

Автоматическое погашение кредита очень удобно, вам не потребуется постоянно помнить о дате внесения платежа по кредиту, отсутствует риск выйти на просрочку по кредиту. Наиболее успешным способом является автоматическое списание с вашей банковской карты, так как вы сможете наиболее просто контролировать погашение кредита.

  1. Автоматическое списание с вашей банковской карты Сбербанка. Посетив офис банка, вы сможете подписать заявление, для автоматического списания с карты вашего ежемесячного платежа по кредиту.
  2. Оформить постоянное поручение, в бухгалтерии вашего предприятия, о ежемесячном переводе указанной вами суммы, на счет погашения кредита в сбербанке.
  3. Оформить поручение в сбербанке на ежемесячное списание средств на погашение кредита с вашего вклада.

Советы и рекомендации

Мы рекомендуем подключить интернет банк, или мобильный банк Сбербанка, чтобы всегда контролировать движение ваших денежных средств. Знать остаток по кредиту и не выйти на просрочку, избегая дополнительных платежей и комиссий.

Пожалуйста посмотрите видео - как просто начать работать с интернет банком от Сбербанка России.

Напомним, услуга интернет банк и мобильный банк в Сбербанке России являются бесплатными.

Отзывы и комментарии

Добавить комментарий

'