Как стать агентом Приватбанка?

11 September 2015

Как работать агентом Приватбанка? Как зарегистрироваться, получать вознаграждения? Можно ли работать на дому?

Приватбанк - агентская сетьПартнерская программа Приватбанка - одна из первых программ по привлечению клиентов, для получения банковских продуктов. Стать агентом сети Приватбанка может практически любой желающий. Единственное условие, у вас должна быть кредитная карта банка, так как денежные вознаграждения начисляются непосредственно на карту.

Видео об агентской сети Приватбанка

Требования:

  1. Возраст от 16 лет.
  2. Кредитная карта Приватбанка для получения вознаграждений за привлечение пользователей.

Для получения кредитной карты, можно оставить заявку на сайте агентов или обратиться в любой офис Приватбанка. Карта бесплатная и выдается в день обращения.

Как стать агентом?

  1. Зарегистрироваться на сайте агентской сети Приватбанка - http://agent.privatbank.ru/registration/
  2. Получить кредитную карту банка
  3. Привлекать клиентов на банковские продукты Приватбанка.

Если по каким либо причинам, зарегистрироваться на сайте агентской сети не представляется возможным, вы можете зарегистрироваться агентом по телефонам 8 800 700 20 80 (для России),  0 800 500 802 (для Украины) или же обратиться непосредственно в любое отделение банка.

Условия работы

Напоминаем, что работа агентом приватбанка - работа внештатным сотрудником. Вы не являетесь сотрудником банка, так что работать можете в любое свободное время. Например вы можете работать из дома, привлекая людей с помощью сети интернет.

Тем не менее банк платит за вас все налоги, вы получаете отчисления в пенсионный фонд, также уплачивается налог на доход физических лиц в размере 13%.

Закрытие агентской программы Москомприватбанка

К сожалению, после покупки Бинбанком - русской дочки Приватбанка, партнерская программа была остановлена, к сожалению в ближайшем времени никаких подвижек в сторону ее возобновления не намечается. Агентская программа на Украине, продолжает работать как и раньше.

Отзывы и комментарии

Агент Приватбанка  ·  26.02.2014, 01:53
На новый год неплохо кредитки расхватывали, а теперь затишье, и заявок меньше стало и Приватбанк что-то задерживает платежи. Информация о статусе заявок давно не обновляется, это у всех так?
Максим Антонов  ·  26.02.2014, 19:26
Информация о статусе не работает уже месяц, деньги за заявки тоже задерживали, сегодня получил 8000 рублей, непонятно за какой срок, должны больше.
Максим А  ·  12.03.2014, 20:55
Ну вот, партнерская программа приостановлена на неопределенный срок. Самые ходовые, универсальные кредитки приостановили.. обидно.
Иван  ·  25.12.2014, 22:18
Партнерскую программу восстановили. Теперь платят 1000 рублей за положительную заявку, по которой человек получил кредитную карту и ему установили на неё кредитный лимит.
Максим  ·  11.09.2015, 18:52
На сколько я понимаю сейчас партнерская программа работает только для Украины и платят там копейки, точнее копинки :)
Добавить комментарий

'